Alle Tops on-board

Die Branche hat sich entschieden. Keine Experimente, sondern gezielt eine Fachmesse zu unterstützen. Vendtra 2022 in München wird allen Messebesuchern wieder ein solides, breites Aussteller-Spektrum der Vending- und Kaffeewirtschaft bieten. Die Planungen laufen, Abstimmungen werden vorgenommen. Für Praktiker und Hersteller ist Vendtra die Fachmesse für Neuheiten, Know-how und neue Leads. Keine Experimente, sondern purer Kontakt zur Branche, das ist Vendtra. Professionell organisiert, bezahlbar, fair und auf den Punkt.

FirmaAreaStandnummerOutdoorWWW
abcfinance GmbH 1A05--www.abcfinance.de
Aequator Deutschland GmbH 3H113--www.aequator.ch
Alberts NV2F04--www.alberts.be
Almiwelt3H020--www.almiwelt.de
Animo GmbH3H106--animo.eu
Asolvi Germany GmbH3H097--www.asolvi.com
Automatenland GmbH3H084--automatenland.shop
Azkoyen s.a.3H018-019, H021--azkoyenvending.de
B.I.T. Soft GmbH & Co. KG 3H037--www.bueroware-vending.de
Bernd Boddard 3H090-091--www.boddart.de
Beverich Europe GmbH 3H104-105--beverich-europe.com
Brita GmbH 3H094-095--www.brita.de
Bucher Aloisius Quelle Gmbh 3H103--www.aloisius-quelle.de
Büro-Verpflegungs-Service GmbH 3H085, H089--www.b-v-s-gmbh.de
BWT water-more Deutschland GmbH 3H117-118--www.bwt-wam.com
CCV GmbH 3H081--www.ccv.eu/de
Coffee Capital 3H044-053--www.coffee-capital.com
Comes Kaffeekontor GmbH 3H092--www.comeskaffeekontor.de
Conomo GmbH2, 3H114-116, F10Xwww.conomo.de
Crane Payment Innovations Inc3H013-014--www.cranepi.com
Crane Merchandising Systems Inc3H013-014--www.cranepi.com
Cupernican3F05--www.cupernican.com
Deutscher Kaffeeverband e.V.3H044-053--www.kaffeeverband.de
ETNA Coffee Technologies Deutschland GmbH 3H064-065--www.etna-ct.com
EVA3H044-053--www.vending-europe.eu
Evoca Germany GmbH 3H086-088--www.evocagroup.com
FairCup GmbH 2F03--fair-cup.de
Feig Electronic GmbH 3H077--www.feig.de
FLO Deutschland GmbH 3H061-063--www.flo.eu
Flowplan 3H022--flowplan.dk
Franke Coffee Systems GmbH 3H107-109--www.franke.com
Gaiser Dichtungen GmbH 3H038--www.gaiser-dichtungen.de
GEV Großküchen-Ersatzteil-Vertrieb GmbH 3H35-036--www.gev-online.de
GIBOE-X1A01--
Handycash3H009-010--www.posvend.de
Hensing GmbH1H093Xwww.hensing-get-it.com
Hug-Witschi AG 3H096--www.hugwi.ch
Hunan TCN Vending Machine Co., Ltd. 3H034--www.tcnvend.com
H20 Direct Ltd3H060--h2odirect.co.uk
igus GmbH 3H066--www.igus.de
Intis Ltd. 2F006-009--www.intis.hr
Jakob Gerhardt GmbH 3H068-070--www.gerhardt-automaten.de
Kramer Academy 3H084--academy.onkelkramer.de
Lavazza Professional 3H057-059--www.lavazzapro.com
Mayerbacher3H096--www.hv-mayerbacher.de
Nayax Ltd3H039-041--www.nayax.com
OPUS Hotdrinks GmbH 3H093--www.opus-hotdrink.de
Orendi Academy 2F01-02--www.orendi-academy.de
Payter B.V. 3H015--www.payter.com
PBV Kaufmann Systeme GmbH3H009-010--www.pbv.ch
POSVEND GmbH 3H009-010--www.posvend.de
PPP – Private Powder Products Ltd3H001-002--powder-products.com
Red Bull Deutschland GmbH 3H067--www.redbull.com
REPA Group 3H35-036--www.repagroup.com
rheavendors servomat Deutschland GmbH 3H025-030, H031-033--www.rv-servomat.de
S&Z Elektronik GmbH3H114-116--www.suz-elektronik.de
S+M GmbH 3H110-112Xwww.sm-gmbh.de
SandenVendo GmbH 3H071-076Xwww.sanden-vendo.de
Schoppe & Schultz GmbH & Co. KG 3H054-056--www.schoppe-schultz.de
SCS-TEC KG 3H098-099--scstec.de/
Seeberger Professional GmbH3H100-101--www.seeberger-professional.de
Sielaff GmbH & Co. KG 3H003-008Xwww.sielaff.de
Stüwer GmbH 3H082-083Xwww.stuewer.de
Suwelack Dr. Otto GmbH & Co. KG 3H042-043--www.suwelack.de
Televend2F006-009--televend.eu
The Vending Brothers GmbH 2H016-017--www.thevendingbrothers.com
TSI GmbH & Co. KG 3H078-080--www.tsi.de
VAFA e.V.3H044-053--www.vafa-ev.de
Valvotec Handelsgesellschaft mbH3H038--www.valvotec.de
Vendcult GmbH & Co. KG 3H023-024--www.vendcult.com
Vending Report 3H044-053--www.vending-report.com
Vendon 3H011-012--www.vendon.net
Waterlogic GmbH 3H120-H121--www.waterlogic.de
World of Vending GmbH3H122-123--www.world-of-vending.de
Ximedes GmbH 3H102--www.ximedes.com
ZIIB Zahlungssysteme GmbH 3H023-024--www.ziib.de